Зеленый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый форум » Кормление » Полезности :)


Полезности :)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Тема о разных натуральных добавках к натуральному рациону.
Тема сохранена полностью, в формате "страницы html для печати, 40 сообщений на страницу"
Ссылка для скачивания https://yadi.sk/d/1Ex4WekNsbvKT

0

2

Эх! Поелику читать файл мне тупо не когда, спрашиваю по простому::
Народ! Кто пользовал собак и кошек лососевым маслом? И как оно? Думаю, чтоб купить кобелю и котямам.

Отредактировано Верелея (17-12-2021 14:24)

0

3

Верелея
А фирма какая?
Я так понимаю , рыбное масло очень разного качества в зависимости от производителя

Я щенку давала рыбий жир. Взрослому боюсь , тяжёлая это добавка. Хотя доберману в мороз , наверное , нужно что-то подобное.
Есть фирма "Silver Trail" , вот о ее продуктах послушала бы инфу

0

4

Не давала. Давала обычный рыбий жир для животных взрослой собаке. Отличная штука.

Для людей научный тренд - потреблять всё в виде еды, а не добавок. Доказано, например, что приём БАД с омегой не даёт ничего хорошего, а поедание рыбы даёт много хорошего. Рыба не обязательно лосось, скумбрия с селёдкой тоже отлично.
С животными то же самое. Жир давала, когда не было возможности регулярно кормить жирной рыбой.

+1

5

Ноктюрн написал(а):

скумбрия с селёдкой

И поедается замечательно собакой в мороженом виде)
Наши некоторые дают добавки, в том числе лососевое масло, рыбную муку, аминокислоты.
Я не даю. В период активного роста давала витамины для связок и суставов, как меру предосторожности и потому, что тогда не было возможности брать головы те же, а холодцы варить - эт не моё)

+1

6

Gaide написал(а):

Верелея
А фирма какая?
Я так понимаю , рыбное масло очень разного качества в зависимости от производителя

Я щенку давала рыбий жир. Взрослому боюсь , тяжёлая это добавка. Хотя доберману в мороз , наверное , нужно что-то подобное.
Есть фирма "Silver Trail" , вот о ее продуктах послушала бы инфу

Вот.
https://petville.su/catalog/lososevoe-maslo-dlya-sobak/
Там у них еще масла анчоуса и сельди есть.

+1

7

Ноктюрн написал(а):

Не давала. Давала обычный рыбий жир для животных взрослой собаке. Отличная штука.

Для людей научный тренд - потреблять всё в виде еды, а не добавок. Доказано, например, что приём БАД с омегой не даёт ничего хорошего, а поедание рыбы даёт много хорошего. Рыба не обязательно лосось, скумбрия с селёдкой тоже отлично.
С животными то же самое. Жир давала, когда не было возможности регулярно кормить жирной рыбой.

Что-то не вижу в продаже. Только капсулы.

0

8

Ezo Ookami написал(а):

И поедается замечательно собакой в мороженом виде)
Наши некоторые дают добавки, в том числе лососевое масло, рыбную муку, аминокислоты.
Я не даю. В период активного роста давала витамины для связок и суставов, как меру предосторожности и потому, что тогда не было возможности брать головы те же, а холодцы варить - эт не моё)

Мой на сушке. И сырую рыбу я собаке давать стремаюсь.

0

9

Состав и производство.
https://petville.su/upload/iblock/003/0gp4lh4cs9i1gfsyeo9xybbjrvkn45e6.jpg

Отредактировано Верелея (17-12-2021 17:01)

+1

10

Верелея написал(а):

Мой на сушке

Если всегда был на ней, то конечно, уже лучше не дергать.
Рыбий жир для собак можно в обычных зоомагазах в разделе витаминов и добавок посмотреть, он обычно там и по цене бюджетный.
Можно еще попробовать сухие рыбные хрустики. Наши все берут коробками кожу трески - собаки очень уважают.

0


Вы здесь » Зеленый форум » Кормление » Полезности :)