Зеленый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый форум » Люди творят » творческие порывы форумчан


творческие порывы форумчан

Сообщений 1 страница 10 из 439

1

В место «порывы», хотела написать «потуги», но это наверное было-бы уже слишком:D

Нас здесь уже несколько творящих, пора бы и темку в которой можно делиться всякими рукотворными приятностями или мыслями о них :)

Надеюсь не останется без участия.

Всем добро пожаловать !

+3

2

Посажу-ка сюда, то есть покажу-ка я вам пухлую, умиротворенную, глиняную лису:

https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/85/15/t550166.jpg

+3

3

Volpe написал(а):

пухлую, умиротворенную, глиняную лису

:crazyfun:  прикольная! Первая ассоциация — лису из лисьего храма раскормили туристы  :D  Вторая — мастер ШиФу из кунг-фу панды сделал пластику носа :D

+3

4

Bearded Woman написал(а):

Желающих на портрет собачки после Номи не образовалось

Ой, я желаю с тех самых пор)) Хотела вам Йорика предложить на выбор, какой торкнет - но это же мне надо сесть и собрать подборку (папки у меня лежат по годам и датам съемки). И все никак. Предложение снимается?)

На мой вкус, ворон и бульдожка  :cool:

+1

5

Ноктюрн написал(а):

Предложение снимается

Да почему? Я только за))) Но рисовать буду долго  :D
Зы. Мы ж вроде как "на ты"))))

+2

6

Bearded Woman написал(а):

Мы ж вроде как "на ты"))))

да) моск плавится на жаре))

0

7

Bearded Woman, а мне ужасно интересно, на каком языке подпись к рисункам и что она значит  :blush:

+2

8

StrangeCat написал(а):

ужасно интересно, на каком языке подпись к рисункам и что она значит

вот что такое "не визуал" - я ее НЕ ВИДЕЛА!  o.O

0

9

StrangeCat
Дата — день, месяц, год и мой авторский псевдоним — kurobane (чернокрылая), язык японский.

+4

10

Bearded Woman написал(а):

Так что для меня остается вопрос, нужно ли себя из-под палки заставлять, чтоб повышать творческую выносливость и плодовитость, или лучше спокойно ждать, когда оно само "накатит" 

Насчёт вдохновения, я считаю, что это как работа с собакой, где нужно все свои невзгоды и прочее, оставить где-то в стороне и переключиться, то есть создать нужное настроение, а не ждать когда оно нагрянет. Навык этот вообще, по-жизни,  полезен)) Ну для отработки техники точно понадобится, а там уж как вдохновитесь, так и примените :) Очень важно то, чем для нас является процесс рисования, какую цель преследуем, от этого уже и наличие разных требований к себе. Если мы наметили путь к профессионализму, то в числе первых- учимся «рисовать» себе вдохновение) Ещё важно любить свои модели что бы проникнуть в них, что бы ничего не скрылось, что бы , в конце-концов, насладиться. И ребёнка , ребёнка не забыть высвободить, того самого , который внутри нас находится, его непосредственность бывает очень кстати ;)

А здесь прилеплю то, что на фореме не показывала, но было в ФБ.
Это все из старого.

Мне и последний рисунок с конём понравился, своеобразный  :surprise:

+4


Вы здесь » Зеленый форум » Люди творят » творческие порывы форумчан