Зеленый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый форум » Ветеринария » Кастрация


Кастрация

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

У котов не такая мошонка, как у собак? Собакам ее тоже не удаляют, зачем, это же травматично. Но никаких шариков не остается, со временем промежность разглаживается.

0

12

У котов не разглаживается. Ну если только, когда лежит кверху пузом с растопыренными ногами, но у них же там мех)))

+2

13

Ходила в гости к приятельнице с британским кастрированным котов на сельсовет. Подцепила орви.

У них кот продолжает метить, немного но есть запах она говорит, и ничего не могут сделать. Крошечные меховые яички меньше чем у моего торчат, сам кот крупный, может показалось что меньше, но меховые и отчетливо 2.

Говорит, кажется что-то напортачили с кастрацией, может такое быть, кто знает?

Милая, вам как всегда огромное спасибо! Вот так берёшь кота с помойки, а тебя заводчик консультирует)) лепота  :love:

+1

14

Могут конечно недокастрить, но это надо быть вообще косоруким, либо крипторх, может один семенник в брюшине остался?

Можно сделать тест на тестостерон, чтобы уточнить 100%

Отредактировано Милая (30-09-2020 12:32)

+1

15

А семенник, если он в брюшине, разве фунциклирует?

0

16

9Tanka написал(а):

А семенник, если он в брюшине, разве фунциклирует?

Конечно да)

0

17

Милая написал(а):

уход в загулы на несколько дней;

Этот британский тоже шляется, не сыщешь. В жпс ходит у них и в обычном с биркой. По ночам в лесу его разыскивают, тоже лис боятся.

У другой приятельницы дворовая пушистая бывшеквартирная кошка, конечно же стерилизованная, уходит на несколько дней в относительно тёплые сезоны, хозяйка привыкла, если не пускать:

Милая написал(а):

оры посреди ночи, чтобы выпустили погулять;

И днём тоже. Мы жили в соседних домах и она оставляла на день открытую входную дверь, чтобы кошка мигрировала туда-сюда.

Милая написал(а):

боевые раны от постоянных драк с котами

Причиняет сейчас в нашем снт огромный, мохнатый, бело-рыжий кастрированный пожилой террорист, который чувствует себя как дома на любом чужом крыльце, жрет еду, оставленную в парниках гуляющим кошкам и не уступает дорогу автомобилям!

Я, если честно, даже не знаю лично ни одного человека, чей кот не был бы кастрирован здесь, однако беспредел и произвол учиняют эти пушистики, видать в силу мерзейшего характера))))

0

18

У меня все выпускники -бриташки у владельцев, которые кастраты и гуляют, не выходят даже за забор особо, есть несколько, которые вообще прилеплены к ноги буквально, пока хозяйка в огороде, кошка рядом нежится на солнышке в грядке)))
Моя дикая оторва, ее оставляем на улице, т.к. она ночью гужбанит, днем спит, она просится на улицу под ночь. Мама часто ругается, если оставить ее спать ночью (мама рано ложится ,а Клепа может еще спать), то стабильно часа в 2-4 ночи будет орать выпустить её. Дерут ее у нас коты -не кастраты местные, слава Богу, пока сильных травм не было.
У нас снт из 10 жилых домов, вокруг рощица и лес, с двух сторон через рощу огромные снт.

+2

19

Noname написал(а):

кастрированный пожилой террорист

Вот это портретик! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

20

Милая написал(а):

может один семенник в брюшине остался?

Можно сделать тест на тестостерон

А он, который в брюшине, разве может быть рабочим и продуцировать? Я знаю пару породистых кобелей, которым доставали невышедший семенник. Он всегда много меньше здорового и "дозревает" с помощью гормональной терапии. Если бы его не достали, он бы вообще.. рассосался? :huh:

Отредактировано 9Tanka (27-10-2020 13:21)

0


Вы здесь » Зеленый форум » Ветеринария » Кастрация