Зеленый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый форум » Дрессировка, коррекция поведения » Амуниция для прогулок и дрессировки - отзывы, впечатления, советы.


Амуниция для прогулок и дрессировки - отзывы, впечатления, советы.

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Купила поводок Коллар Эволютор 3 метра, чёрный. Очень удобно! Мне моя добердочка посоветовала, я очень довольна.

0

82

Ферпласт все.
Неадекватно дорогой, качество стропы испортилось (тоньше и вообще больше похоже не на тот нейлон, к которому я привыкла, а скорее на капрон). И не память подводит, вон ошейник 7-летний висит, есть с чем сравнить.
Врут про длину - на сайте (и на бирке в офлайн магазине) указано 110, на самом деле 120 и именно эти лишние 10 см мне приходится подворачивать петлей, а не просто держать за петлю как водилку.
Про один было написано "пр-во Украина", про другой, почти вдвое дороже - "Словакия", заказала оба - оба идентичные по длине и качеству.
Оставила один, т.к. черный поводок нужен как минимум на говно-погоду, альтернативы не знаю. Очень жаль, что Хантер черный пропал везде и совсем, остался только для крупных собак.

0

83

Ezo Ookami написал(а):

"Наша РР". Прорезиненный.

Ну и что вы думаете?
Отходил год. Только немного заржавели заклепки, которыми он проклепан дополнительно на стропе в месте крепления карабина.

Ездил с нами через всю страну - и в другую страну - дважды!

Выдерживал работу на привязи.

Пользуюсь без смены каждый день прямо с момента покупки.
За эту смешную цену - офигительный поводок! Прямо рекомендую.

https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/85/8/t60605.jpg
Можно посмотреть поводок вот здесь

0


Вы здесь » Зеленый форум » Дрессировка, коррекция поведения » Амуниция для прогулок и дрессировки - отзывы, впечатления, советы.