Зеленый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый форум » Люди творят » Вдохновения творцу


Вдохновения творцу

Сообщений 31 страница 40 из 160

31

Volpe написал(а):

Чего-то затишье в «творческой», точнее только Ezo Ookami за всех трудится))
Как вам такая идея- каждый по очереди даёт задание по рисунку, которое нужно выполнить не позднее чем за неделю, затем следующий задание придумывает, кто придумывает тоже участвует, попробуем?

Я пас  :D
Такие жёсткие деллайны щас не для меня.
У меня висит 14 домашек с курсов по граф дизайну, которые я очень потихоньку ковыряю.
Так что рисовать что-то ещё по ТЗ, да ещё в сроки, я не хочу.

Отредактировано Ezo Ookami (15-01-2021 04:47)

0

32

Ezo Ookami
Блин... ну это печально  :(
А твои домашки, их можно не в цифровой графике выполнять? Может ты будешь выкладывать свои задания по одному для выполнения, мне и так интересно было бы, заодно сама закончишь наконец-то)
А то без тебя нас , как я понимаю, двое остаётся, в троем всё ж интересней :)

Отредактировано Volpe (15-01-2021 12:58)

0

33

Volpe написал(а):

не в цифровой графике

Там у меня 3 задания по иллюстратору, имеющие крайне условное отношение не только к творчеству, но и к рисованию  :disappointed: И еще 10 по граф дизайну точно таких же.
Я вообще за эти курсы поняла две вещи:
1) Ненавижу адоб иллюстратор. Скучный, нудный, сложный. Обесценивающий и процесс рисования, и его объект. Призванный штамповать отвратительно одинаковые, абсолютно идеальные картинки. Фу, одним словом.
2) Ненавижу графический дизайн. Потому что см. пункт 1, но вычеркивай "адоб иллюстратор". Граф дизайн - это не про творчество и не про рисование, это про маркетинг, про эффективную продажу любой ерунды, про заворачивание дерьма в фантик из-под конфетки. Фу, одним словом.
:D
Как-то так.
И да, графический дизайн к компьютерной графике имеет весьма обусловленное отношение.
Комп графика - это прежде всего про цифровой рисунок или цифровую иллюстрацию, которая рисуется руками вся от начала и до конца. Может быть очень многосоставной и сложной, в зависимости от задумки и целей художника.
Граф дизайн вообще можно не рисовать. Вот прям совсем.

Отредактировано Ezo Ookami (15-01-2021 13:16)

+1

34

Volpe написал(а):

двое остаётся

Почему двое? Ты, Hedy Lamarr, Molya, Верелея, Mary (может дочку приобщить), Светлана Харьковская тоже рисует.
Вон народа сколько вообще-то!)))

+1

35

Ezo Ookami написал(а):

Почему двое? Ты, Hedy Lamarr, Molya, Верелея, Mary (может дочку приобщить), Светлана Харьковская тоже рисует.
Вон народа сколько вообще-то!)))

Их то много, но они все «в танке») Варелея ещё могла бы «официально» присоединиться, но чего-то почти не заходит на форум.

0

36

Hedy Lamarr
Ну что, играем, а там может кто подтянется?
И это... задание здесь пишем, а результат в «порывах», или отдельную тему по флешмобам сделаем? Как насчёт того, что бы вы первая задание придумали?

0

37

Я подумала и решила, что тоже с вами  :D
Потому что на противную домашку у меня есть в запасе два месяца, а порисовать охота))))

+1

38

Я со вчерашнего дня на форуме http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif
Тема эта очень интересная , прочитала на одном дыхании
Почему-то не все картинки видны...или это у моего телефона глюк? :surprise:

0

39

Gaide написал(а):

Я со вчерашнего дня на форуме 
Тема эта очень интересная , прочитала на одном дыхании
Почему-то не все картинки видны...или это у моего телефона глюк?

Добро пожаловать , здорово, что вы теперь с нами http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif
Вы конкретно про данную тему или другую из творческих? Именно здесь почти нет фото, а те что есть, на месте (проверила).

0

40

Volpe
Другие творческие темы длиинные  :D , пока нет времени внимательно читать , но картинки и там  смотрела (guilty pleasure)))
Может , это в других темах исчезли картинки?
Могу ошибиться - ещё не привыкла , туплю

Я прям в восторге , что на довольно маленьком собаководческом (!) форуме столько рисующих людей! :cool:

+2


Вы здесь » Зеленый форум » Люди творят » Вдохновения творцу