Зеленый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый форум » Кормление » Натуральщики! Поделитесь кто чем кормит своих собак, интересно!


Натуральщики! Поделитесь кто чем кормит своих собак, интересно!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Оно где-то месяц лежало в плошке на лоджии, а потом мама пересыпала в закрытую банку и там тоже ничего не случилось)
Эльфа, спасибо огромное, что научили, раньше фигня получалась

0

92

Как по мне, натуральными продуктами, тем более со стола, собаку кормить довольно неудобно, да и довольно часто просто нет на это времени. У нас в семье живет джек-рассел терьер, кормим его обычным кормом для собак, ну и лакомства периодически даем - заказываю в магазине Четыре Лапы периодически и проблем с пищеварением или вообще состоянием здоровья пса ни разу не возникало, бодр, весел и энергичен как всегда. Честно говоря, времени едва хватает с ним погулять, чтоб он всю свою энергию смог выплеснуть, на приготовление ему особого рациона из каких-то продуктов элементарно не остается времени.

0

93

Не пойму, может ли быть аллергия на говядину? Что то у меня сомнения…  Раньше чередовала её на завтрак с творожком, а теперь каждое утро требует мясо. Два дня как заменила на индейку, буду смотреть. Вроде немного получше.  Может на даче кто укусил, а я думаю, что аллергия.

0

94

viktor m написал(а):

Как по мне, натуральными продуктами, тем более со стола, собаку кормить довольно неудобно, да и довольно часто просто нет на это времени. У нас в семье живет джек-рассел терьер, кормим его обычным кормом для собак, ну и лакомства периодически даем - заказываю в магазине Четыре Лапы периодически и проблем с пищеварением или вообще состоянием здоровья пса ни разу не возникало, бодр, весел и энергичен как всегда. Честно говоря, времени едва хватает с ним погулять, чтоб он всю свою энергию смог выплеснуть, на приготовление ему особого рациона из каких-то продуктов элементарно не остается времени.

Натуралкой неудобно, но как по мне, собаки больше любят и едят лучше натурпродукт, меньше моськи воротят, а к старости, когда зубов остается раз-два и обчелся (это я про своих) сухой надо размачивать заранее до определенной кондиции, что тоже не всегда удобно

0

95

Собачка Соня написал(а):

Не пойму, может ли быть аллергия на говядину?

На что угодно может быть.
Емнип, на говядину если не чаще всего, то где-то в топе. Гипоаллергенность индейки - тоже миф.
Чтобы убедиться, на что именно - вводят элиминирующую диету (продукты, которые собака не ела никогда) на несколько недель. Если нужно, я посмотрю, на сколько - у меня есть переписка с инструкциями хорошего ветеринара.
Потом вводят знакомые продукты по одному в несколько дней и смотрят на реакцию.

Отредактировано Ноктюрн (01-08-2022 17:16)

+1

96

Ноктюрн, спасибо  https://reklama-no.ru/smiles/daisy.gif , напомнили мне про такую диету, у меня тоже где то было записано. Пока с ней немного подожду, вчера-сегодня напряжение явно спадает, моя могла на природе лизнуть что то (кого то) незнакомое или шмель укусить.

+1


Вы здесь » Зеленый форум » Кормление » Натуральщики! Поделитесь кто чем кормит своих собак, интересно!