Зеленый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый форум » Дрессировка, коррекция поведения » Физическая форма или как добиться рельефа мышц, выносливости и т.д.


Физическая форма или как добиться рельефа мышц, выносливости и т.д.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Да эт вроде не сейчас началось.
Дофига их рыхлых, а раскормить такого до полного изумления много ума не надо.

+1

12

Ноктюрн написал(а):

Да эт вроде не сейчас началось.

Мне как-то посчастливилось их таких до недавнего времени не видеть вообще. Вот выпадаю в осадок.
Непонятно только, зачем такие лабрадоры-то вообще. Они уже больше на ротваков похожи, причем плохих ротваков, жЫрных.
Вот жирных голденов я еще, когда у меня Элли была, видела. Эти не удивляют.
А вот лабры прям чё-то...мда.

+1

13

Ezo Ookami написал(а):

Мне как-то посчастливилось их таких до недавнего времени не видеть вообще. Вот выпадаю в осадок.
Непонятно только, зачем такие лабрадоры-то вообще. Они уже больше на ротваков похожи, причем плохих ротваков, жЫрных.
Вот жирных голденов я еще, когда у меня Элли была, видела. Эти не удивляют.
А вот лабры прям чё-то...мда.

У меня в 2005-ом был знакомый лабрадор. Сказочно красивый. Но перекормленный очень. А хозяевам когда на выставке об этом судья сказал, такая обида была! Не понимают люди, что для собаки это плохо. Хорошие люди, собак любят, но вот!

0

14

Верелея написал(а):

хозяевам когда на выставке об этом судья сказал

Сейчас точно не сказал бы.
Но вот такое бочкообразное строение - это же совсем не лабр. Куда и что он там наподает охотнику, с такой-то конституцией.
И как не делить на шоу и рабочих собак, ежели шоу - это вот такое.

+1

15

Ezo Ookami написал(а):

Сейчас точно не сказал бы.
Но вот такое бочкообразное строение - это же совсем не лабр. Куда и что он там наподает охотнику, с такой-то конституцией.
И как не делить на шоу и рабочих собак, ежели шоу - это вот такое.

Не, там откровенно толстый был. Живот висел

0


Вы здесь » Зеленый форум » Дрессировка, коррекция поведения » Физическая форма или как добиться рельефа мышц, выносливости и т.д.