Зеленый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый форум » Дрессировка, коррекция поведения » Амуниция для прогулок и дрессировки - отзывы, впечатления, советы.


Амуниция для прогулок и дрессировки - отзывы, впечатления, советы.

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Что-то у них там не так пошло что-ли....??? Я очень довольна их адресниками, прислали ровно то, что заказывала, все 3 собаки в них ходят.
Но у друзей в последнее время какой-то рандом по заказам((( напрягает...

0

22

aiРЭДale
Зазвездились они, видимо. 🤷‍♀️
Ожидание-реальность, особенно с учетом их ни фига не гуманных цен, совершенно расходятся.
На фиг, на фиг.
Потом, когда подрастёт собачка, закажу из парди ему мартингейл от ред динго и обычный жетон-адресник, как и хотела изначально.

0

23

А кто-нибудь пользуется амуницией фирмы Julius-k9?
Хочу попробовать их ошейник с ручкой и прорезиненный поводок.
Поводок на смену, импульсовский поводок жив, но обтрепался прилично так (всего 3 месяца использования...).

0

24

у меня был прорезиненный поводок джулиус к-9. сама стропа была очень тонкая, начала обтрёпываться почти сразу (не резинки, а сама стропа) и в конце концов поводок просто порвался пополам! хорошо, не в опасной ситуации
но может это мне какой-то брак попался. мячи у них жёлтые хорошие
импульсовский у меня с зимы, пока норм, хотя кое-где резинки рвутся

Отредактировано Эльфа (06-10-2021 11:33)

+2

25

Эльфа написал(а):

и в конце концов поводок просто порвался пополам

:tired: ну ничего себе... это никуда не годится.
Спасибо, что делитесь опытом!

Я уже голову сломала, на амуницию какого бренда обновляться.
Осложняет вопрос то, что в НСКе реально беда с выбором амуниции. Раньше был очень хороший и большой выбор РОГЗ, а сейчас и у магазина, который им торговал, остался только один филиал, вместо двух, и ассортимент стал хуже.
Помимо РОГЗа из местного есть только Хантер. В нём меня смущает (помимо странной цены за обычный нейлон) металлическая застёжка - как бы в морозы не подводила.
Очень хотела заказать мартингейл РедДинговский, но у магазина такая драконовская цена за доставку (700 рублей почтой России), что прям кусается мне.
Вот думаю, что брать.

Щас собака ходит в старом РОГЗовском ошейнике, самом простом. Месяцам к 8, думаю, совсем его израстёт.

Отредактировано Ezo Ookami (06-10-2021 11:41)

0

26

Ezo Ookami
В Москве у Джулиус К-9 настолько негуманные цены на прорезиненные проводки ,  что рассматриваю его только как артефакт

Слышала похвалы их каучуковой линии - но у нас не продаётся  :dontknow:

0

27

Я уже очень дано ничего такого не покупала, но когда-то мне нравилось заказывать здесь: https://vk.com/euroshoppets

+1

28

Gaide написал(а):

Слышала похвалы их каучуковой линии - но у нас не продаётся

да, точно, у меня ж есть их перестёжка. я не пользуюсь сейчас, правда: собаки той уже нет, для которой она покупалась, а для этой собаки как-то тяжеловата она. и я вообще перестёжки не очень люблю. но хорошая, качественная. скользит только сильно, когда мокрая

0

29

Lurker
Спасибо за наводку! Ассортимент прям ух!  :cool:

+1

30

Gaide написал(а):

настолько негуманные цены на прорезиненные проводки ,

Щас вообще какие-то фантастические цены на амуницию.  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0


Вы здесь » Зеленый форум » Дрессировка, коррекция поведения » Амуниция для прогулок и дрессировки - отзывы, впечатления, советы.